Отмена
Close
Меню личного кабинета
05.02.2018

Легендарный и изысканный кофе Nespresso

Гастроном Esentai Gourmet представляет Вашему вниманию коллекцию кофе наивысшего качества - Nespresso. 

Внутри каждой капсулы Nespresso находится кофе высочайшего качества, выращенный в разных уголках мира, обжаренный и смешанный под четким руководством Экспертов Nespresso. Узнайте, в чем уникальность и непревзойденность кофе-капсул Nespresso.

1. Кофе-капсулы 

Вы можете быть уверены в том, что в каждой чашке Вас ждет свежеобжаренный и молотый кофе, сохранивший весь свой вкус и богатство аромата. Герметичная капсула - это идеальная защита от окисления из-за воздействия воздуха и света (алюминиевое покрытие и пищевая пленка). Каждая кофе-капсула имеет свой собственный уникальный цвет. 

2. Приготовление кофе 

Легендарный и изысканный кофе Nespresso Гастроном Esentai Gourmet представляет Вашему вниманию коллекцию кофе наивысшего качества - Nespresso. Внутри каждой капсулы Nespresso находится кофе высочайшего качества, выращенный в разных уголках мира, обжаренный и смешанный под четким руководством Экспертов Nespresso. Узнайте, в чем уникальность и непревзойденность кофе-капсул Nespresso.

3. Переработка капсул 

Компания выбрала алюминий в качестве упаковочного материала для своих капсул, поскольку он защищает вкусы и ароматы сортов кофе Гран Крю. Алюминий производится из бокситов - природного элемента, который поддается многократной вторичной переработке без потери своих свойств. Для переработки алюминия необходимо лишь 5% от энергии, затрачиваемой при его добыче. Алюминий - это на 100% перерабатываемый материал.

В Швейцарии находится 770 пунктов сбора использованных капсул, где алюминий отделяется от кофейной гущи и переплавляется. Кофейная гуща используется в качестве удобрения.